Saut au contenu

P&V Assurances - Hornu

Horus Patrimoine

Contact

Rue Grande 80, 7301 Hornu

+32 65 25 73 40

+32 65 25 73 42

horus-patrimoine@pv.be

Numéro d'entreprise: BE 0877 404 194

 

Heures d'ouverture

Nous sommes très heureux de vous retrouver !

 

Notre équipe de professionnels est à votre écoute pour répondre à toutes vos questions.

 

Prenez dès à présent rendez-vous au 065/25 73 40 ou via ce lien Prenez rendez-vous en ligne.

Vous trouverez notre horaire d'application en juillet et août ci-dessous.

 

Tous nos collaborateurs vous reçoivent dans le respect strict des mesures d'hygiène.

 

Continuez à prendre soin de vous et des autres.

matin après-midi/soir
Lundi 9h00 - 12h00 Sur rendez-vous
Mardi 9h00 - 12h00 Sur rendez-vous
Mercredi 09h00 - 12h00 Sur rendez-vous
Jeudi 9h00 - 12h00 Sur rendez-vous
Vendredi 9h00 - 12h00 Sur rendez-vous
Samedi Fermé Fermé
Dimanche Fermé Fermé

Notre agence

Notre bureau à Hornu vous accueille et vous propose des conseils et services adaptés à vos besoins en assurance auto, assurance habitation, épargne-pension, assurance-vie et bien d’autres.
Découvrez tous nos produits sur page Assurances.

Chez P&V, vous bénéficiez aussi d’un accompagnement lors de toutes vos démarches administratives et en cas de sinistre.
Proximité, efficacité et implication seront les maitres mots de notre collaboration avec vous !

N’hésitez pas à vous rendre dans notre bureau pour nous rencontrer ! Vous avez une question ou souhaitez une information ?
Contactez-nous par e-mail ou par téléphone, nous vous renseignons avec plaisir.

Rejoignez-nous sur Facebook - Connexion ou inscription   . N'hésitez pas à "liker" et partager nos publications !

Découvrez nos collaborateurs

Rudi Duwelz

Responsable administratif et commercial
+32 499 57 93 13
rudi.duwelz@pv.be

Michel Delmotte

Responsable Crédit - Fiscalité - Succession
+32 499 57 93 11
michel.delmotte@pv.be

Olivier Moreaux

Responsable Clientèle Particuliers
+32 499 57 93 14
olivier.moreaux@pv.be

Frédéric Capouillez

Responsable Clientèle Professionnels
+32 499 57 93 10
frederic.capouillez@pv.be

Willy Ruelle

Gérant
+32 475 84 22 20
willy.ruelle@pv.be

Christopher Popiol

Conseiller
+32 476 73 22 71
christopher.popiol@pv.be

Lloyd Dhont

Conseiller
+32 493 18 36 83
lloyd.dhont@pv.be

Carlotta Morabito

Conseillère
+32 478 43 44 78
carlotta.morabito@pv.be

Louis Rifaut


+32 65 25 73 40
+32 497 69 22 24