Saut au contenu

P&V Assurances - SAINT-TROND

ZAKENKANTOOR JOHAN DROOGMANS

Contact

76 Hasseltsesteenweg, 3800 Saint-Trond

011/69.52.77

johan.droogmans@pv.be

 

Heures d'ouverture

Bonjour, nous sommes ouverts aujourd'hui.
matin après-midi/soir
Lundi 9h00 - 12h00 14h00 - 18h00
Mardi 9h00 - 12h00 14h00 - 18h00
Mercredi 9h00 - 12h00 14h00 - 18h00
Jeudi 9h00 - 12h00 14h00 - 18h00
Vendredi 9h00 - 12h00 14h00 - 18h00
Samedi 9h00 - 12h00 fermé
Dimanche fermé fermé

Notre agence

Notre bureau à Saint-Trond vous accueille et vous propose des conseils et services adaptés à vos besoins en assurance auto, assurance habitation, épargne-pension, assurance-vie et bien d’autres.
Découvrez tous nos produits sur page Assurances.

Chez P&V, vous bénéficiez aussi d’un accompagnement lors de toutes vos démarches administratives et en cas de sinistre.
Proximité, efficacité et implication seront les maitres mots de notre collaboration avec vous !

N’hésitez pas à vous rendre dans notre bureau pour nous rencontrer ! Vous avez une question ou souhaitez une information ?
Contactez-nous par e-mail ou par téléphone, nous vous renseignons avec plaisir

Découvrez nos collaborateurs

Johan DROOGMANS

collaborateur
011/69.52.77
johan.droogmans@pv.be

Kurt Fransen

Adviseur
011/69.52.77
kurt.fransen@pv.be

Nico Dewil


011/69.52.77
nico.dewil@pv.be

Ta Gioi


011/69.52.77
ta.gioi@pv.be

Katrijn Droogmans


011/69.52.77
katrijn.droogmans@pv.be

Ronald Delmel


011/69.52.77
ronald.delmel@pv.be

Inge Smits


011/69.52.77
inge.smits@pv.be