Saut au contenu

P&V Assurances - DOUR

OLIVIER TREVIS CONSULTING

Contact

9 Grand Place, 7370 Dour

0499/57.93.67

olivier.trevis@pv.be

 

Heures d'ouverture

Bonjour, nous sommes ouverts aujourd'hui.
matin après-midi/soir
Lundi 9h00 - 12h00 14h00 - 17h00
Mardi 9h00 - 12h00 Uniquement sur Rendez-Vous
Mercredi 9h00 - 12h00 Uniquement sur Rendez-Vous
Jeudi 9h00 - 12h00 14h00 - 17h00
Vendredi 9h00 - 12h00 Uniquement sur Rendez-Vous
Samedi Uniquement sur Rendez-Vous fermé
Dimanche fermé fermé

Notre agence

Notre bureau à Dour vous accueille et vous propose des conseils et services adaptés à vos besoins en assurance auto, assurance habitation, épargne-pension, assurance-vie et bien d’autres.
Découvrez tous nos produits sur page Assurances.

Chez P&V, vous bénéficiez aussi d’un accompagnement lors de toutes vos démarches administratives et en cas de sinistre.
Proximité, efficacité et implication seront les maitres mots de notre collaboration avec vous !

N’hésitez pas à vous rendre dans notre bureau pour nous rencontrer ! Vous avez une question ou souhaitez une information ?
Contactez-nous par e-mail ou par téléphone, nous vous renseignons avec plaisir

Découvrez nos collaborateurs

Olivier TREVIS

Directeur d'agence
+32 (0)499 57 93 67
Olivier.Trevis@pv.be

Fabiano Dalla Sega

Conseiller
+32 (0)471 64 40 53
fabiano.dalla_sega@pv.be

Vincent Mousset

Conseiller
‭+32 (0)499 57 92 23‬
Vincent.Mousset@pv.be

Freddy Descamps

Responsable B2B
+32 (0)476 90 15 16
Freddy.Descamps@pv.be

Arnaud Cauchie

Collaborateur
‭+32 (0)472 35 33 29‬
Arnaud.Cauchie@pv.be

Christophe Daniaux

Conseiller
+32 (‭0)479 76 38 25‬
Christophe.Daniaux@pv.be

Johan Pourtois

Conseiller
‭+32 (0)470 46 46 37‬
johan.pourtois@pv.be