Nous contacter

Votre Account Manager Institutionnel (AMI) coordonne pour vous une équipe d'experts et de spécialistes qui vous aident si vous avez des questions spécifiques.

A. Service commercial

Office support
Chantal Dedeken
instit@pvgroup.be
02 250 92 74

Head of Institutional Market
Virginie Van Riet

virginie.van.riet@pv.be
02 250 92 52

B. Service technique

Directeur
Fabrice Heuts
fabrice.heuts@pv.be
02 406 39 14
Responsable Institutions (juriste)
katrien.van_der_meeren@pv.be
02 250 98 73

Coordinateur marchés publics (juriste)
ganael.pastoret@pv.be
02 250 95 47

Dommages matériels (incendie,…)
business.prod@pv.be
02 250 81 23
Accidents de travail
business.prod@pv.be
02 250 81 23

Assurances collectives (hospitalisation, revenu garanti,…)
health@pv.be
02 250 93 80

Assurance groupe, revenu garanti
groupe@pv.be
02 250 90 79

C. Service des sinistres

Chef de service Dommages matériels (incendie, auto, RC)
michel.mathy@pv.be
02 250 93 21

Dommages matériels (incendie,…) 
claims-NS@pv.be
02 250 81 01

Chef de service Accidents du Travail, dommages corporels
tanguy.deleu@pv.be
02 250 93 16
Accidents de travail
claims-NS@pv.be
02 250 81 01
Assurances collectives (hospitalisation, revenu garanti…) 
health@pv.be
Assurance groupe, revenu garanti
groupe@pv.be
02 250 90 79
Responsable Inspecteurs techniques
patrick.cautaerts@vivium.be
02 250 95 71

D. Inspecteurs sinistres

Flandre occidentale

Rudy Depoorter
0475 79 20 98
rudy.depoorter@pv.be

Stefanie Vanloocke
0495 18 60 77
stefanie.van_loocke@pv.be

Flandre orientale

Pieter Slock
0475 97 68 56
pieter.slock@pv.be

Luc De Ryck
0475 44 30 62
luc.de.ryck@pv.be

Antoine Moentjes
0475 97 68 36
antoine.moentjens@pv.be

Brabant flamand  / Limbourg

Geert Bakelants
0475 49 66 02
geert.bakelants@pv.be

Pieter Fierens
0477 38 16 62
pieter.fierens@pv.be

Jan Peten
0499 57 91 19
jan.peten@pv.be

Liège / Luxembourg

Georges Bellefroid
0476 49 01 42
georges.bellefroid@pv.be

Jean-Marc Delande
0499 57 93 85
jean_marc.delande@pv.be

Daniel Paquet
0499 57 91 21
daniel.paquet@pv.be

Charleroi / Namur / Brabant wallon

Didier Evrard
0476 22 43 42
didier.evrard@pv.be

Jean-François Foulon
0475 59 36 72
jean-francois.foulon@pv.be

Serge Kiebooms
0475 49 86 08
serge.kiebooms@pv.be

Dimitri Sail
0475 74 84 15
dimitri.sail@pv.be

Daniel Vermuyten
0476 49 01 54
daniel.vermuyten@pv.be

E. Service prévention

Responsable de l’équipe Prévention auto, incendie, RC, AT
katrien_van_der_meeren@pv.be
02 250 98 73

Assistance