Naar content

P&V Verzekeringen - Hornu

Horus Patrimoine

Contact

Rue Grande 80, 7301 Hornu

+32 65 25 73 40

+32 65 25 73 42

horus-patrimoine@pv.be

Ondernemingsnummer: BE 0877 404 194

 

Openingsuren

Nous sommes très heureux de vous retrouver !

 

Notre équipe de professionnels est à votre écoute pour répondre à toutes vos questions.

 

Prenez dès à présent rendez-vous au 065/25 73 40 ou via ce lien Prenez rendez-vous en ligne

 

Tous nos collaborateurs vous reçoivent dans le respect strict des mesures d'hygiène.

 

Continuez à prendre soin de vous et des autres.

voormiddag namiddag/avond
Maandag 09h00 - 12h00 Sur rendez-vous
Dinsdag 09h00 - 12h00 Sur rendez-vous
Woensdag 09h00 - 12h00 Sur rendez-vous
Donderdag 09h00 - 12h00 Sur rendez-vous
Vrijdag 09h00 - 12h00 Sur rendez-vous
Zaterdag Fermé Fermé
Zondag Fermé Fermé

Ons kantoor

Notre bureau à Hornu vous accueille et vous propose des conseils et services adaptés à vos besoins en assurance auto, assurance habitation, épargne-pension, assurance-vie et bien d’autres.
Découvrez tous nos produits sur page Assurances.

Chez P&V, vous bénéficiez aussi d’un accompagnement lors de toutes vos démarches administratives et en cas de sinistre.
Proximité, efficacité et implication seront les maitres mots de notre collaboration avec vous !

N’hésitez pas à vous rendre dans notre bureau pour nous rencontrer ! Vous avez une question ou souhaitez une information ?
Contactez-nous par e-mail ou par téléphone, nous vous renseignons avec plaisir.

Rejoignez-nous sur Facebook - Connexion ou inscription   . N'hésitez pas à "liker" et partager nos publications !

Onze medewerkers

Rudi Duwelz

Responsable administratif et commercial
+32 499 57 93 13
rudi.duwelz@pv.be

Michel Delmotte

Responsable Crédit - Fiscalité - Succession
+32 499 57 93 11
michel.delmotte@pv.be

Olivier Moreaux

Responsable Clientèle Particuliers
+32 499 57 93 14
olivier.moreaux@pv.be

Frédéric Capouillez

Responsable Clientèle Professionnels
+32 499 57 93 10
frederic.capouillez@pv.be

Willy Ruelle

Gérant
+32 475 84 22 20
willy.ruelle@pv.be

Christopher Popiol

Conseiller
+32 476 73 22 71
christopher.popiol@pv.be

Lloyd Dhont

Conseiller
+32 493 18 36 83
lloyd.dhont@pv.be

Carlotta Morabito

Conseillère
+32 478 43 44 78
carlotta.morabito@pv.be

Nathalie Jahic

Chargée de relations
+32 65 25 73 40
nathalie.jahic@pv.be

Louis Rifaut

Collaborateur
+32 65 25 73 40
+32 474 20 09 15